Контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области

Список сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, награжденных наградами Минюста России

 

1

Печурин Михаил Николаевич

Руководитель Управления

Медаль «За усердие»

I степени

2

Савиных Сергей Анатольевич

Начальник отдела — старший судебный пристав отдела по исполнению особых исполнительных производств

Медаль «За усердие» II степени

3

Кузеванова Ирина Анатольевна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Куйбышевскому району

Медаль «За усердие» II степени

4

Слонова Елена Ивановна

Заместитель начальника отдела правового обеспечения

Медаль «За усердие» II степени

5

Куцева Любовь Федоровна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела по исполнению особых исполнительных производств

Почетная грамота Минюста России

6

Федоров Александр Викторович

Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Каргатскому району

Почетная грамота Минюста России

7

Боровикова Галина Сергеевна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району г. Новосибирска

Почетная грамота Минюста России

8

Демченко Нина Георгиевна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району г. Новосибирска

Почетная грамота Минюста России

9

Дюдяева Татьяна Петровна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Маслянинскому району

Почетная грамота Минюста России

10

Мартынова Галина Ивановна

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Обь

Почетная грамота Минюста России

11

Нестеренко Ирина Дмитриевна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Барабинскому району

Почетная грамота Минюста России Благодарность Минюста России

12

Денисенко Вячеслав Федорович

заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

Благодарность Минюста России

13

Кельина Ксения Владимировна

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания и административной практики

Благодарность Минюста России

14

Меньшикова Елена Владимировна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калининскому району г. Новосибирска

Благодарность Минюста России

15

Соколова Наталья Владимировна

Ведущий специалист-эксперт(дознаватель) отдела судебных приставов по Октябрьскому району г. Новосибирска

Благодарность Минюста России

16

Соколов Олег Петрович

Судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кыштовскому району

Благодарность Минюста России

17

Штаудингер Елена Александровна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Болотнинскому району

Благодарность Минюста России

18

Баркова Ирина Владимировна

главный специалист-эксперт(дознаватель) отдела судебных приставов по Советскому району г. Новосибирска

Благодарность Минюста России

19

Мотеенко Татьяна Николаевна

Заместитель начальника контрольно- ревизионного отдела

Благодарность Минюста России

20

Прочая Татьяна Алексеевна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Карасукскому району

Благодарность Минюста России

21

Эйде Виктор Иванович

Начальник отдела материально- технического обеспечения

Благодарность Минюста России

Приложение: Копии приказов Минюста России от 28.10.2011 № 1419-лс, от 16.04.2012 № 420-лс.

Время создания/изменения документа: 20 июля 2012 12:49 / 20 июля 2012 13:00

Версия для печати