Контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области

Список сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, награжденных медалями за выслугу лет

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Награда

  1.  

Батурин

Николай Петрович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава  отдела судебных приставов по Новосибирскому району

медаль

«Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

  1.  

Боровикова

Галина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району г.Новосибирска

 

медаль

«Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

  1.  

Белякова

Галина Валентиновна

главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

медаль

«За  службу»  I степени

  1.  

Левшунов

Игорь Евгеньевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль

«За  службу»  I степени

  1.  

Хмелевская

Светлана Александровна

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания

медаль

«За  службу»  I степени

  1.  

Бабушкина

Оксана Витальевна

начальник отдела организации дознания

медаль

«За  службу»  II степени

 

  1.  

Демин

Сергей Сергеевич

начальник

отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Черепановскому району

медаль

«За  службу»  II степени

 

  1.  

Лебединец

Наталья Анатольевна

старший специалист3 разряда отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

медаль

«За  службу»  II степени

 

  1.  

Мерц

Светлана Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль

«За  службу»  II степени

 

  1.  

Новиков

Олег Леонидович

начальник отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

медаль

«За  службу»  II степени

 

  1.  

Новикова Наталья Викторовна

заместитель начальника финансово-экономического отдела – заместитель главного бухгалтера

медаль

«За  службу»  II степени

 

  1.  

Попенин

Владимир Викторович

заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения

медаль

«За  службу»  II степени

 

  1.  

Азаренок

Виктор Николаевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Купинскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Албул

Михаил Иванович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Краснозерскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Антонов Борис Валентинович

начальник отдела документационного обеспечения

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Антонюк

Ольга Владимировна

специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Арсагова Марина Евгеньевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калининскому району г.Новосибирска

 

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Ахалаия Нона Индиковна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г.Оби

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Батюк

Геннадий Михайлович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Доволенскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Белов

Александр Николаевич

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Бендер Александр Генрихович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Болотнинскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Бобров

Владимир Леонидович

судебный пристав по ОУПДС  отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Божок

Наталья Станиславовна

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Бойко Александр Иванович

судебный пристав по ОУПДС  отдела судебных приставов по Карасукскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Боровской

Владимир Яковлевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Карасукскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Вагнер Светлана Александровна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Васин

Вячеслава Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Баганскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Власова Лариса Михайловна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Татарскому раойну

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Волько Николай Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Голофастов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Краснозерскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Гомонов Сергей Иванович

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Барабинскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Горохова Надежда Александровна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Гринюк Иван Анатольевич

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Гришечкина Анастасия Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калинискому району г.Новосибирска

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Грищенко Алексей Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Сузунскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Давыдова Ирина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Дементьева Ольга Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль «За  службу»  III степени

 

  1.  

Дзятко Михаил Янкович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Куйбышевскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Дробышев Андрей Сергеевич

судебный пристав-исполнитель  отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Дятловский Александр Григорьевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Маслянинскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Жильцов Игорь Борисович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Карасукскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Задонский Андрей Владимирович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Зайцев Николай Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г.Оби

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Зайцева Марина Константиновна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г.Бердску

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Зайченко Владимир Владимирович

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов

по Тогучинскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Зогий Наталья Сергеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Болотнинскому району

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Золотов Владимир Петрович

главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Какулия Наталья Индикоевна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г.Оби

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Капустин Владимир Валентинович

ведущий специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Карбань Виктория Леонидовна

главный специалист-эксперт отдела правового  обеспечения

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Карпычева Ольга Владимировна

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Советскому району г.Новосибирска

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Ковалева Светлана Викторовна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Колобов Евгений Сергеевич

судебный пристав по ОУПДС (ГБР) специализированного отдела оперативного дежурства

медаль

«За  службу»  III степени

  1.  

Комарова Наталия Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Черепановскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Корнилова Ирина Викторовна

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Куликов Геннадий Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Ларионов Владимир Карпович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Липезин Юрий Витальевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Лисичкина Татьяна Владимировна

ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Лопатин Александр Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Лукьяненко Галина Васильевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г.Бердску

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Лушников Станислав Владимирович

заместитель начальника – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Мазаев Вячеслав Андреевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Малиновский Игорь Юрьевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Куйбышевскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Медведев Александр Иванович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кочковскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Мельниченко

Павел Григорьевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Купинскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Милосердов Сергей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Мильчукова Светлана Геннаьевна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Барабинскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Михайлова Наталья Владимировна

заместителя начальника отдела организационно-контрольной работы

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Мольгавко Сергей Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Барабинскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Наконечников Валерий Андреевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Здвинскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Немцев Сергей Александрович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Чановскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Нехаев Андрей Викторович

заместитель начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Никифоров Геннадий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Окружко Андрей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Доволенскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Ондышев Геннадий Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Осипкин Петр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Венгеровскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Осипов Сергей Николаевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Усть-Таркскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Павлов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Купинскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Парамонова Маргарита Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Покудовский Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Помазанов Алексей Леонидович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чистоозерному району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Попова Юлия Алексеевна

ведущий специалист-эксперт отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Посталюк Ирина Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела по исполнению особых исполнительных производств

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Потапов Вячеслав Александрович

начальник контрольно-ревизионного отдела

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Прицкер Элина Викторовна

начальник отдела организации работы по реализации имущества должников

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Пулин Павел Николаевич

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Ордынскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Реутова Любовь Александровна

судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов по г.Новосибирску

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Рудзейт Александр Владимирович

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калининскому району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Рязанов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Серегина Екатерина Аркадьевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Синев Александр Борисович

судебный пристав по ОУПДС (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Солминов Анатолий Борисович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

 

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Сурдина Наталия Александровна

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ордынскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Сухаренко Станислав Викторович

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Сысюк Ольга Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Тисова Валентина Турсуновна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г.Оби

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Трушкин Григорий Алексндрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Устинов Михаил Владимирович

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Болотнинскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Ухань Надежда Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Фахрутдинов Азат Радифович

главный специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Хаустов Вячеслав Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Царева Наталья Николаевна

 

 

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Черенков Олег Вельмирович

начальник отдела государственной службы и кадров

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Чернин Анатолий Васильевич

судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Чижов Олег Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Болотнинскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Чирков Евгений Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

 

 

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Чупин Александр Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г.Оби

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Шаройко Александр Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Шашенко Александр Михайлович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Мошковскому району

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Шелудько Нина Алексеевна

ведущий специалист-эксперт (по защите государственной тайны) отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Шульга Игорь Николаевич

судебный пристав-исполнитель  отдела по исполнению особых исполнительных производств

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Яковлев Руслан Викторович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

медаль «За  службу»  III степени

  1.  

Янин Александр Николаевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Доволенскому району

медаль «За  службу»  III степени

Приложение: Копия приказа ФССП России от 23.04.2014 №704-к

 


 

 

 

1

Азарёнок Виктор Николаевич

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Купинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

2

Батюк Геннадий Михайлович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

3

Бендер Александр Генрихович

начальник отдела — старший пристав отдела судебных приставов по Болотнинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

4

Бобров Владимир Леонидович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тогучинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

5

Бойко Александр Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

6

Боровской Владимир Яковлевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

7

Волько Николай Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

8

Гордеев Сергей Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

9

Капустин Владимир Валентинович

ведущий специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

10

Миронов Виктор Георгиевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Болотнинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

11

Никифоров Геннадий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

12

Осипкин Петр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Венгеровскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

13

Печурин Михаил Николаевич

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области — главный судебный пристав Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

14

Покудовский Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

15

Солминов Анатолий Борисович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

16

Шульга Игорь Николаевич

судебный   пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Новосибирскому        району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

17

Яковлев Руслан Викторович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

18

Янин Александр Николаевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

19

Агарина Елена Васильевна

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Черепановскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

20

Асанов Элемес Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

21

Баковиков Александр Валерьевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Железнодорожному району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

22

Батурин Николай Петрович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

23

Белов Владимир Николаевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

24

Бычкова Надежда Николаевна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

25

Вишняков Виктор Петрович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Венгеровскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

26

Вяткина Галина Николаевна

главный специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

27

Гизитдинова Валентина Георгиевна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Убинскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

28

Глинщиков Вадим Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Октябрьскому району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

29

Гриненко Сергей Дмитриевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Искитимскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

30

Гурец Иван Гаврилович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Татарскому эайону Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

31

Дворецкий Юрий Альбертович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Мошковскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

32

Демченко Нина Георгиевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

33

Денисенко Вячеслав Федорович

заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

медалью

«За службу» I степени

34

Дудина Ольга Леонидовна

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

медалью

«За службу» I степени

35

Дюдяева Татьяна Петровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

36

Дятловский Александр Григорьевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

37

Зубанов Сергей Валентинович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Колыванскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

38

Камнев Юрий Иванович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Заельцовскому району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

39

Караева Ева Гумаровна

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания и административной практики

медалью

«За службу» I степени

40

Кислица Татьяна Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

41

Коровников Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

42

Кузеванова Ирина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Куйбышевскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

43

Кузнецов Сергей Данилович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

медалью

«За службу» I степени

44

Куцева Любовь Федоровна

ведущий специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела по исполнению особых исполнительных производств

медалью

«За службу» I степени

45

Мартынова Галина Ивановна

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

46

Морозов Андрей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

47

Москвин Виталий Геннадьевич

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Калининскому району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

48

Неприпасенко Владимир Валентинович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

49

Нестеренко Ирина Дмитриевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

50

Никифоров Виктор Владимирович

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Чановскому району   Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

51

Николенко Светлана Аркадьевна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

52

Пахомов Александр Алексеевич

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

медалью

«За службу» I степени

53

Пережигина Светлана Владимировна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Баганскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

54

Рогачёва Елена Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Чистоозерному эайону Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

55

Серегин Анатолий Иванович

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

медалью

«За службу» I степени

56

Синев Александр Борисович

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

медалью

«За службу» I степени

57

Спичак Геннадий Григорьевич

Судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

58

Супруненко Надежда Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

59

Ушаков Леонид Яковлевич

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

медалью

«За службу» I степени

60

Фомченков Александр Иванович

главный специалист-эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

медалью

«За службу» I степени

61

Чирков Евгений Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Центральному району города Новосибирска

медалью

«За службу» I степени

62

Яровой Николай Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

медалью

«За службу» I степени

63

Александров Александр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

медаль

«За службу» II степени

64

Богатых Алексей Алексеевич

начальник отдела - старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства

медаль

«За службу» II степени

65

Боровикова Галина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

медаль

«За службу» II степени

66

Бояршинов Александр Павлович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

67

Васильева Валентина Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

68

Вотчин Сергей Степанович

судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

медаль

«За службу» II степени

69

Гуляев Вадим Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

медаль

«За службу» II степени

70

Животова Татьяна Ивановна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Калининскому району города Новосибирска

медаль

«За службу» II степени

71

Золотухина Татьяна Витальевна

судебный пристав-исполнитель   (по розыску) отдела судебных приставов по Мошковскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

72

Иноземцева Ольга Васильевна

главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников

медаль

«За службу» II степени

73

Казаков Николай Викторович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Октябрьскому району города Новосибирска

медаль

«За службу» II степени

74

Клепфер Олег Готлибович

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

75

Ковришкин Сергей Витальевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

76

Козинец Сергей Кириллович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

77

Козырь Ольга Васильевна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

медаль

«За службу» II степени

78

Костина Нина Борисовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

79

Липезин Юрий Витальевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

медаль

«За службу» II степени

80

Мосина Людмила Владимировна

начальник отдела организации дознания и административной практики

медаль

«За службу» II степени

81

Мотеенко Татьяна Николаевна

заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела

медаль

«За службу» II степени

82

Нестеров Александр Валерьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Купинскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

83

Носов Вадим Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

медаль

«За службу» II степени

84

Прочан Татьяна Алексеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

85

Ребриенко Михаил Петрович

Судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Татарскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

86

Федоров Александр Викторович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

87

Ходанович Николай Николаевич

начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

медаль

«За службу» II степени

88

Шалякина Оксана Владимировна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

89

Щучко Вячеслав Станиславович

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

медаль

«За службу» II степени

90

Барсуков Сергей Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Убинскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

91

Бензо Маргарита Валентиновна

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

медаль

«За службу» III степени

92

Викторов Андрей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Искитимскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

93

Власов Евгений Александрович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Чулымскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

94

Гилев Андрей Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Северному району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

95

Голышко Наталья Николаевна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

медаль

«За службу» III степени

96

Горевой Сергей Владимирович

начальник отдела информатизации обеспечения информационной безопасности

медаль

«За службу» III степени

97

Горохов Алексей Петрович

судебный пристав по ОУПДС (группа быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

медаль

«За службу» III степени

98

Гуменник Сергей Николаевич

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Краснозерскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

99

Гусаченко Виталий Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Бердску Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

100

Дударева Жанна Николаевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по городу Бердску Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

101

Есипов Александр Викторович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

медаль

«За службу» III степени

102

Иванкин Виктор Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

103

Иванова Светлана Вячеславовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан

медаль

«За службу» III степени

104

Карманова Нина Евгеньевна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Кыштовскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

105

Касаткин Евгений Александрович

ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

медаль

«За службу» III степени

106

Константинова Надежда Николаевна

главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества

медаль

«За службу» III степени

107

Кузякина Лариса Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

медаль

«За службу» III степени

108

Литвинова Татьяна Петровна

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

медаль

«За службу» III степени

109

Лутошкин Сергей Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Баганскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

110

Малиновская Наталья Валерьевна

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания и административной практики

медаль

«За службу» III степени

111

Мотовилов Олег Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Центральному району города Новосибирска

медаль

«За службу» III степени

112

Печуркина Валентина Дмитриевна

начальник отдела правового обеспечения

медаль

«За службу» III степени

113

Прокопенко Алексей Сергеевич

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Черепановскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

114

Прощенко Надежда Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Железнодорожному району города Новосибирска

медаль

«За службу» III степени

115

Пугачев Александр Михайлович

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Татарскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

116

Радаев Василий Леонидович

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

117

Ребенков Роман Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Купинскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

118

Савин Евгений Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кочковскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

119

Скороходова Елена Борисовна

ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела

медаль

«За службу» III степени

120

Слонова Елена Ивановна

заместитель начальника отдела правового обеспечения

медаль

«За службу» III степени

121

Соколов Олег Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кыштовскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

122

Соколов Дмитрий Николаевич

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по городу Бердску Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

123

Страдецкий Сергей Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Коченевскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

124

Фаруков Михаил Равильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Искитимскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

125

Федосихин Алексей Сергеевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Венгеровскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

126

Фролова Ольга Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Черепановскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

127

Шаурко Ирина Петровна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Северному району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

128

Шевцов Сергей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль

«За службу» III степени

129

Шелковников Сергей Леонидович

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

медаль

«За службу» III степени

130

Щербаков Вячеслав Анатольевич

старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

медаль

«За службу» III степени

Приложение: Копия приказа ФССП России от 18.04.2012 № 525-к.

Время создания/изменения документа: 20 июля 2012 12:56 / 19 ноября 2014 06:45

Версия для печати