Контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области

Состав, контакты

 

Плотников 

Виктор Никандрович     

председатель правления регионального отделения     

(тел. 8983-321-42-53)

veteranfssp@r54.fssprus.ru    

Беляев

Алексей Анатольевич

заместитель председателя правления veteranfssp@r54.fssprus.ru
 

Давыдов

Николай Яковлевич

заместитель председателя регионального отделения veteranfssp@r54.fssprus.ru

 

Михеев

Василий Владимирович

заместитель председателя регионального отделения veteranfssp@r54.fssprus.ru

Белкина

Любовь Степановна

ответственный секретарь регионального отделения veteranfssp@r54.fssprus.ru

 

 

Список членов Ассоциации ветеранов ССП в Новосибирской области по состоянию на 01.09.2016 года

 

№ п/п Ф.И.О. Дата рождения
1 Андамов Афтандил Рустам-оглы 28.02.1950
2 Беляев Алексей Анатольевич 30.05.1977
3 Белкина Любовь Степановна 08.08.1952
4 Бендер Александр Генрихович 11.03.1959
5 Батурин Николай Петрович 04.01.1961
6 Белов Владимир Николаевич 04.02.1961
7 Бобров Владимир Леонидович 26.02.1961
8 Белов Александр Николаевич 27.05.1958
9 Белова Елена Николаевна 20.12.1955
10 Вишняков Виктор Петрович 29.04.1963
11 Гаврилюк Дмитрий Лукич 21.10.1962 
12 Гринюк Иван Анатольевич 06.09.1962
13 Голышко Наталья Николаевна 09.08.1956 
14 Давыдов Николай Яковлевич 23.11.1952
15 Дятловский Александр Григорьевич 09.11.1967
16 Ермолаев Юрий Кузьмич  20.09.1947
17 Еремеев Александр Николаевич  02.08.1956 
18 Еремеев Юрий Алексеевич  01.10.1952 
19 Жильцов Игорь Борисович  15.04.1962 
20 Коваленко Надежда Яковлевна  12.07.1955
21 Кузнецов Сергей Данилович 24.07.1959
22 Куцева Любовь Федоровна 03.06.1957 
23 Капустин Владимир Валентинович 04.10.1960
24 Колупаев Виталий Васильевич 25.02.1951
25 Лебединский Анатолий Геннадьевич 20.10.1964
26 Михеев Василий Владимирович 13.03.1953
27 Мельниченко Павел Григорьевич 12.02.1961
28 Мазур Василий Иванович 14.10.1941
29 Новиков Олег Леонидович 21.09.1960
30 Надежкин Владимир Андреевич 22.09.1950
31 Ондышев Геннадий Владимирович 23.09.1951
32 Ощепков Сергей Александрович 08.09.1955
33 Плотников Виктор Никандрович 13.09.1948
34 Плотников Юрий Викторович 10.09.1986
35 Печурин Михаил Николаевич 05.12.1954
36 Попенин Владимир Васильевич 25.09.1957
37 Рябов Евгений Сергеевич 30.12.1978
38 Сафронов Дмитрий Сергеевич 29.05.1974
39 Сурдина Наталья Александровна 14.06.1974
40 Тропин Роман Александрович 28.02.1980
41 Федоров Александр Викторович 15.03.1962
42 Федин Сергей Николаевич 01.07.1961
43 Францев Сергей Васильевич 01.01.1962
44 Чернин Анатолий Васильевич 24.10.1951
45 Черенков Олег Вельмирович 31.05.1957
46 Шашенко Александр Михайлович 28.02.1954
47 Шульга Игорь Николаевич 06.10.1963
48 Эрлер Виталий Иванович  08.07.1969
49 Яковлев Руслан Викторович  19.10.1963

 

 

Время создания/изменения документа: 05 ноября 2015 09:50 / 21 февраля 2017 11:50

Версия для печати