Контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области

График личного приёма граждан и представителей организаций начальниками отделов и их заместителей структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области на 1 полугодие 2017 года

График
личного приёма граждан и представителей организаций  руководством и

должностными лицами 

Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской

области в структурных подразделениях
на 1-й квартал 2017 года

 

Должность, Ф.И.О.,

осуществляющего приём

 

Дата и время приёма Дата и время приёма
Начальник отдела по Баганскому району Новосибирской области
Максимейко А.Г.


 

 

 

 

Администрация Баганского сельского совета
24.01.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Лозовского сельского совета
22.02.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Савкинского сельского совета
22.03.2017
С 10-00 до 12-00


 

 

 

 

Администрация Мироновского сельского
совета
19.04.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Андреевского сельского
совета
24.05.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Палецкого сельского
Совета
21.06.2017
с 10-00 до 12-00

Начальник отдела по Болотнинскому району Новосибирской области
Бендер А.Г.
Администрация Боровского сельского совета
24.01.2017

Администрация Егоровского сельского совета
16.02.2017

Администрация Варламовского сельского совета
17.05.2017

 

Администрация Баратаевского сельского
 совета
15.03.2017

Администрация Дивинского сельского
совета
19.04.2017

Администрация Зудовского сельского
совета
20.06.2017

Начальник отдела по Вергеровскому району Новосибирской области
Романенко А.И.

 

 

Администрация Воробьевского сельского
совета
20.01.2017
с 13-00 до 17-00

Администрация Сибирцевского сельского совета
17.02.2017
С 13-00 до 17-00

Администрация Вознесенского сельского совета
22.03.2017
с 13-00 до 17-00


 

Администрация Петропавловского 1 сельского
совета
17.04.2017
с 11-00 до 15-00

Администрация Турановского сельского
Совета
26.05.2017
с 11-00 до 15-00

Администрация Сибирцевского сельского
Совета
23.06.2017
с 11-00 до 15-00

Начальник отдела по Доволенскому району Новосибирской области
Кондратенко Л.В.

Администрация Суздольского сельского совета
26.01.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Индерского сельского совета
20.02.2017
с 09-00 до 11-00

Администрация Волчанского сельского совета
24.03.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Комарьевского сельского
совета
10.04.2017
с 09-00 до 11-00

Администрация Травинского сельского
совета
26.05.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Красногривенского сельского
совета
22.06.2017
с 10-00 до 12-00

Начальник отдела по Здвинскому району Новосибирской области
Мелюх А.А.

Администрация Петраковского сельского
совета
26.01.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Алексеевского сельского
совета
20.02.2017
с 09-00 до 11-00

Администрация Сарыбалыковского сельского совета
24.03.2017
с 14-00 до 16-00

 

Администрация Цветниковского сельского
совета
10.04.2017
с 09-00 до 11-00

Администрация Верх-Каргатского сельского
совета
26.05.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Старогорносталевского сельского
совета
22.06.2017
с 10-00 до 12-00




Начальник отдела по Искитимскому району Новосибирской области
Самигуллина Г.Ш.

 

 

Администрация Лебедевского сельского совета
25.01.2017
с 10-00 до 13-00

 

Администрация Чернореченского сельского
совета
21.04.2017
с 13-00до 16-00

Заместитель начальника отдела по по Искитимскому району Новосибирской области
Зайкова С.Н.

Администрация Линевского сельского совета
22.02.2017
с10-00 до 13-00

Администрация Мичуринского сельского совета
22.03.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Листвяского сельского
совета
23.06.2017
с 13-00 до 16-00

Администрация Улыбинского сельского
Совета
19.05.2017
с 13-00 до 16-00

Начальник отдела по Карасукскому району Новосибирской области
Шавлюк Т.В

 

 

Администрация Михайловского сельского совета
26.01.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Студеного сельского совета
26.05.2017
с 14-00 до 16-00



 

 

 

 

Администрация Калиновского сельского
совета
10.04.2017
с 09-00 до 11-00

 

 

Заместитель начальника отдела по Карасукскому району Новосибирской области
Исаева О.В.

Администрация Октябрьского сельского совета
20.02.2017
с 09-00 до 11-00

Администрация Белого сельского
Совета
22.06.20167
с 10-00 до 12-00

Администрация Благодатного сельского
совета
24.03.2017
с 14-00 до 16-00

Начальник отдела по Каргатскому и Убинскому районам Новосибирской области
Федоров А.В

Администрация Убинского района
25.01.2017
с 10-00 до 13-00


Администрация Кожурлинского сельского совета
24.05.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Гандичевского сельского
совета
22.03.2017
с 10-00 до 13-00

Заместитель начальника отдела по Каргатскому и Убинскому районам Новосибирской области
Василенко А.В.

Администрация Борисоглебского сельского совета
21.02.2017
с 10-00 до 13-00


Администрация Мамонтовского сельского совета
27.06.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Александроневского сельского
совета
25.04.2017
С 10-00 до 13-00

Начальник отдела по Колыванскому району Новосибирской области
Рыбин И.А.

Администрация Калининского сельского совета
18.01.2017
с 09-00 до 12-00

Администрация Новотроицкого сельского совета
14.06.2017
с 09-00 до 12-00

Администрация Королевского сельского
совета
15.03.2017
с 09-00 до 12-00

Заместитель начальника отдела по Колыванскому району Новосибирской области
Больнова И.С.

Администрация Сидоровского сельского совета
15.02.2017
с 09-00 до 12-00

Администрация Вьюнского сельского
Совета
17.05.2017
с 09-00 до 12-00

Администрация Пихтовского сельского
совета
19.04.2017
с 09-00 до 12-00

Начальник отдела по Коченевскому району Новосибирской области
Левшунов И.Е.

Администрация Краснотальского сельского совета
15.02.2017
с 14-00 до 18-00
Администрация Шагаловского сельского совета
14.06.2017
с 14-00 до 18-00

Администрация Чикского района
12.04.2017
с 14-00 до 18-00

Заместитель начальника отдела по Коченевскому району Новосибирской области
Госман В.Ю

Администрация Совхозного сельского совета
        18.01.2017
с 14-00 до 18-00

Администрация Прокудского сельского совета
17.05.2017
с 14-00 до 18-00

Администрация Новокремлевского сельского
совета
15.03.2017
с 14-00 до 18-00

Начальником отдела по Кочковскому району Новосибирской области
Савин Е.Г.

Администрация Кочковского сельского совета
20.01.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Черновского сельского совета
17.03.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Быструхинского сельского совета
19.05.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Решетовского сельского
совета
10.02.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Троицкого сельского
совета
21.04.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Жуланского сельского
совета
23.06.2017
с 14-00 до 16-00

Начальник отдела по Краснозерскому району Новосибирской области
Мишустин В.А.

Администрация Зубковского сельского совета
25.01.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Лобинского сельского совета
15.03.2017
с 13-00 до 15-00
Администрация Октябрьского сельского совета
04.05.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Конёвского сельского
совета
24.02.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Майского сельского
совета
05.04.2017
с 10-00 до 12-00
Администрация Садовского сельского
совета
21.06.2017
с 15-00 до 18-00

Начальник отдела по Куйбышевскому и Барабинскому районам Новосибирской области
Колмаков А.Л.


Заместитель начальника
по Куйбышевскому и Барабинскому районам Новосибирской области
Чумакина Е.А.

Заместитель начальника
по Куйбышевскому и Барабинскому районам Новосибирской области
Колесникова А.Х.

Администрация Квашнинского сельского совета
27.01.2017
с 10-00 до 12-00


Администрация Чумаковского сельского совета
12.02.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Таскаевского сельского совета
14.03.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Устьянцевского сельского
совета
20.05.2017
с 10-00 до 12-00   


Администрация Горбуновского сельского
совета
11.04.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Квашнинского сельского
совета
14.06.2017
с 10-00 до 14-00

Администрация Устьянцевского сельского
совета
20.05.2017
с 10-00 до 12-00   


Администрация Горбуновского сельского
совета
11.04.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Квашнинского сельского
совета
14.06.2017
с 10-00 до 14-00

Администрация Сибирского сельского совета
15.03.2017
с 14-00 до 17-00

Администрация Чаинского сельского совета
23.06.2017
с 13-0 до 17-00

Администрация Стеклянского сельского
совета
19.04.2017
с 09-00 до 12-00

Заместитель начальника отдела по Купинскому району Новосибирской области
Кожанова Н.А.

Администрация Новониколаевского сельского совета
24.01.2017
с 09-00 до 11-00

Администрация Новосельского сельского совета
23.05.2017
с 13-00 до 17-00

Администрация Метелевского сельского
совета
 16.02.2017
с 10-00 до 13-00

Начальник отдела по Кыштовскому району Новосибирской области
Буторин А.В.

Администрация Большереченского сельского совета
24.01.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Новочекинского сельского совета
14.03.2017
 с 10-00 до 12-00

Администрация Орловского сельского совета
16.05.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Новомайзанского сельского
 совета
14.02.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Черновского сельского
 совета
18.04.2017
 с 10-00 до 12-00  

Начальник отдела по Маслянинскому району Новосибирской области
Дятловский А.Г.







Заместитель начальника отдела по Маслянинскому району Новосибирской области
Измайлова Н.А.



Администрация Дубровского сельского совета
26.01.2017
с 14-00 до 18-00

Администрация Верх-Икинского сельского совета
25.05.2017
с 14-00 до 18-00

Администрация Березовского сельского совета
16.02.2017
с 14-00 до 18-00



Администрация Борковского сельского совета
22.06.2017
с 14-00 до 18-00



Администрация Елбаньского сельского
совета
23.03.2017
с 14-00 до 18-00






Администрация Пеньковского сельского
совета
20.04.2017
с 14-00 до 18-00

Начальник отдела по Мошковскому району Новосибирской области
Шашенко А.М.


Заместитель начальника отдела по Мошковскому району Новосибирской области
Пономарева С.А.

Администрация Мошковского сельского совета
17.03.2017
с 14-00 до 17-00

Администрация сельского совета
10.02.2017
с 14-00 до 17-00

Администрация Сарапульского сельского совета
23.06.2017
с 14-00 до 17-00

Администрация Сокурского сельского
совета
19.05.2017
с 14-00 до 17-00

Администрация Станционно-Ояшинского сельского
совета
28.04.2017
с 14-00 до 17-00

Начальник отдела по Новосибирскому району Новосибирской области
Редин П.О.







Заместитель начальника отдела по Новосибирскому району Новосибирской области
Кондратенко Т.И.

Администрация Криводановского сельского совета
27.01.2017
с 09-00 до 12-00

Администрация Мичуринского сельского совета
24.04.2017
с 09-00 до 12-00
Администрация Верх-Тулинского сельского совета
27.03.2017
с 10-00 до 12-00

Администрация Станционного сельского
 совета
17.02.2017
с 13-00 до 15-00

Администрация Каменского сельского
совета
30.06.2017
с 10-00 до 12-00
Администрация Барышевского сельского
 совета
22.05.2017
с 14-00 до 16-00
Начальник отдела по Ордынскому району Новосибирской области
Чхало В.В.

Администрация Ордынского сельского совета
07.02.2017
с 14-00 до 17-00




Администрация Шарапского сельского совета
18.04.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Кирзинского сельского совета
22.06.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Вагайцевского сельского
совета
16.03.2017
с 14-00 до 17-00




Администрация Красноярского сельского
совета
16.05.2017
с 14-00 до 17-00

Начальник отдела по Северному району Новосибирской области
Волохович О.Д.

Администрация Верх-Красноярского сельского совета
27.01.2017
с 14-00 до 17-00

Администрация Бергульского сельского совета
31.03.2017
с 14-00 до 17-00

Администрация Гражданцевского сельского совета
26.05.2017
с 14-00 до 17-00

Администрация Биазанского сельского
совета
24.02.2017
с 14-00 до 17-00

Администрация Чувашинского сельского
совета
28.04.2017
с 14-00 до 17-00

Администрация Новотроицкого сельского
совета
30.06.2017
 с 14-00 до 17-00

Начальник отдела по Сузунскому району Новосибирской области
Белов В.Н.







Заместитель начальника отдела по Сузунскому району Новосибирской области
Вейсгар О.Н.

Администрация Бобровского сельского совета
26.01.2017
с 14-00 до 18-00
Администрация Шайдуровского сельского совета
25.05.2017
с 14-00 до 18-00

Администрация Бедриного сельского совета
16.02.2017
с 14-00 до 18-00




Администрация Мышланского сельского совета
22.06.2017
с 14-00 до 18-00

Администрация Маюровского сельского
совета
23.03.2017
с 14-00 до 18-00





Администрация Биткинского сельского
совета
20.04.2017
с 14-00 до 18-00

Начальник отдела по Татарскому и Усть-Тарскому районам Новосибирской области
Дралов В.Ю.

Администрация Новопокровского сельского совета
17.01.2017
с 13-00 до 16-00

Администрация Северотатарского сельского совета
14.03.2017
с 13-00 до 16-00

Администрация Новотроицкого сельского совета
18.05.2017
с 13-00 до 16-00

Администрация Киевского сельского
совета
15.02.2017
с 13-00 до 16-00

Администрация Чернышевского сельского
совета
21.04.2017
с 13-00 до 16-00

    Администрация Камбарского сельского
совета
08.06.2017
с 13-00 до 16-00

Начальник отдела по Тогучинскому району Новосибирской области
Сушенцова О.С.







Заместитель начальника отдела по Тогучинскому району Новосибирской области
Ухань Н.А.

Администрация Кудринского сельского совета
21.02.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Кудельного Ключа сельского совета
27.06.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация п. Горного
24.01.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Зареченского сельского совета
23.05.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Сурковского сельского
совета
25.04.2017
с 10-00 до 13-00






Администрация Пойменнского сельского
совета
28.03.2017
с 10-00 до 13-00

Начальник отдела по Чановскому району Новосибирской области
Пугачев А.М.

Администрация Карачиснкого сельского совета
25.01.2017
с 15-00 до 18-00
Администрация Тебисского сельского совета
27.03.2017
с 15-00 до 18-00

Администрация Блюдчанского сельского совета
29.05.2017
с 15-00 до 18-00

Администрация Пагорельского сельского
совета
27.02.2017
с 15-00 до 18-00
Администрация Отреченского сельского
совета
26.04.2017
с 15-00 до 18-00

Администрация Щегловского сельского
совета
28.06.2017
с 15-00 до 18-00

Начальник отдела по Черепановскому району Новосибирской области
Демин С.С







Заместитель начальника отдела по Черепановскому району Новосибирской области
Фролова О.Г.
Администрация Заимского сельского совета
25.01.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Сибирякского сельского совета
24.05.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Карасевского сельского
совета
21.02.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Карагужинского сельского совета
27.06.2017
с 10-00 до 13-00

Администрация Мильтюшинского сельского
совета
29.03.2017
с 10-00 до 13-00






Администрация Крутишкинского сельского
совета
25.04.2017
с 10-00 до 13-00

Начальник отдела по Чистоозерному району Новосибирской области
Постников О.В.

Администрация Чистоозерного района
27.01.2017
с 09-00 до 12-00


Администрация Ишимского сельского совета
24.03.2017
с 09-00 до 12-00



Администрация Троицкого сельского совета
26.05.2017
с 09-00 до 12-00

Администрация Табулгинского сельского
совета
24.02.2017
с 09-00 до 12-00

Администрация Павловского сельского
Совета
21.04.2017
с 09-00 до 12-00



Администрация Барабо-Юдинского сельского
совета
23.06.2017
с 09-00 до 12-00

Начальник отдела по Чулымскому району Новосибирской области
Матвеева О.Е.

Администрация с.Кабинетного
24.02.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Иткульского сельского совета
21.04.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Залесного сельского совета
14.06.2017
с 14-00 до 16-00

Администрация Кокошинского сельского
совета
13.03.2017

Администрация Новоиткульского сельского
совета
30.05.2017
с 14-00 до 16-00

 

 

Дежурная часть 241-07-06 - круглосуточно


Время создания/изменения документа: 30 декабря 2016 12:10 / 02 января 2017 08:04

Версия для печати